Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №16 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Кто осуществляет допуск в эксплуатацию новых или реконструированных тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
 Каким образом оперативный персонал проводит приемку и сдачу смены во время ликвидации технологических нарушений?
Вопрос #4
 В течение какого времени должен восполняться аварийный запас расходных материалов, использованных оперативным персоналом для ликвидации повреждений тепловых сетей?
Вопрос #5
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #6
 Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #7
 Кто из специалистов организации может быть назначен ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
 С какой периодичностью проводятся проверка водоуказательных приборов продувкой и сверка показаний сниженных указателей уровня воды?
Вопрос #9
 Где должны находиться режимные карты по эксплуатации котлов?
Вопрос #10
 Когда проводится промывка систем отопления?
Назад к билетам