Назад к билетам
Билет №15 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды?
Вопрос #2
 Какие требования предъявляются к оформлению нарядов?
Вопрос #3
 Какая запорная арматура применяется в качестве отключающей на вводе тепловых сетей в тепловой пункт?
Вопрос #4
 Какого размера должны быть раздробленные куски угля и сланца перед подачей в котельную?
Вопрос #5
 Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #6
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
 На каких тепловых сетях у задвижек и затворов должны предусматриваться обводные трубопроводы (байпасы) с запорной арматурой?
Вопрос #8
 С какой скоростью необходимо проводить подогрев сетевой воды при установлении циркуляции?
Вопрос #9
 Что из перечисленного не входит в обязанности собственника или иного законного владельца объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации?
Вопрос #10
 Каким образом проводятся предварительные и приемочные испытания трубопроводов тепловых сетей?
Назад к билетам