Назад к билетам
Билет №15 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры катодных и дренажных установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #2
 Какого размера должны быть раздробленные куски угля и сланца перед подачей в котельную?
Вопрос #3
 С какой периодичностью необходимо производить замену уплотняющих прокладок фланцевых соединений систем отопления?
Вопрос #4
 На каких тепловых сетях у задвижек и затворов должны предусматриваться обводные трубопроводы (байпасы) с запорной арматурой?
Вопрос #5
 В котельных какой мощностью необходимо вести наблюдение за уровнем грунтовых вод?
Вопрос #6
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды на проведение газоопасных работ?
Вопрос #7
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #8
 Из какого материала должна быть выполнена запорная арматура диаметром до 50 мм в системах горячего водоснабжения?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры с проверкой эффективности установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #10
 Какая вода используется для промывания систем отопления?
Назад к билетам