Назад к билетам
Билет №15 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Каким образом оперативный персонал проводит приемку и сдачу смены во время ликвидации технологических нарушений?
Вопрос #2
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
  С какой периодичностью необходимо проводить ревизию водоподготовительного оборудования и его наладку?
Вопрос #4
 Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #5
 Кто осуществляет допуск в эксплуатацию новых или реконструированных тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 В течение какого времени проводится комплексное опробование тепловых сетей?
Вопрос #7
 Как должен поступить оперативно-диспетчерский персонал в случае, если полученное распоряжение вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала представляется ошибочным?
Вопрос #8
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Вопрос #9
 Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #10
 С какой периодичностью организация должна проводить режимно-наладочные испытания и работы для разработки режимных карт и нормативных характеристик работы элементов системы теплоснабжения?
Назад к билетам