Назад к билетам
Билет №15 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Чем должна быть оборудована тепловая сеть для контроля параметров теплоносителя?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должна проводиться очистка внутренних частей воздуховодов систем вентиляции?
Вопрос #4
Как оформляются изменения в составе бригады?
Вопрос #5
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 Каков максимальный общий срок расследования причин аварийной ситуации?
Вопрос #7
 Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #8
 Расследованием какого вида аварийных ситуаций не занимается федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с безопасностью электрических и тепловых установок, тепловых сетей?
Вопрос #9
 Кем выдается разрешение на подключение тепловых сетей и систем теплопотребления после монтажа и реконструкции?
Вопрос #10
 Какой срок хранения предусмотрен для исполнительных схем-генпланов подземных сооружений и коммуникаций на территории организации?
Назад к билетам