Назад к билетам
Билет №14 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Где разрешается находиться работникам без производственной необходимости при обслуживании оборудования?
Вопрос #2
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
Вопрос #4
 Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #5
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды?
Вопрос #6
Допускается ли эксплуатировать тепловой насос с неисправными защитами, действующими на останов?
Вопрос #7
 Каким образом определяется разграничение ответственности за эксплуатацию тепловых энергоустановок между организацией - потребителем тепловой энергии и энергоснабжающей организацией?
Вопрос #8
 Кого из перечисленных лиц комиссия по расследованию причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения вправе привлекать к расследованию?
Вопрос #9
 Какие сведения не указываются на табличке теплопотребляющей энергоустановки, работающей под давлением, после ее установки и регистрации?
Вопрос #10
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Назад к билетам