Назад к билетам
Билет №14 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Расследованием какого вида аварийных ситуаций не занимается федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с безопасностью электрических и тепловых установок, тепловых сетей?
Вопрос #2
 Когда начинается отопительный период?
Вопрос #3
 Для какой запорной арматуры необходимо составлять паспорта установленной формы?
Вопрос #4
 В течение какого времени проводится комплексное опробование оборудования тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
 В каком случае для трубопроводов тепловых сетей и тепловых пунктов допускается применять неметаллические трубы, если их качество удовлетворяет санитарным требованиям и соответствует параметрам теплоносителя?
Вопрос #6
 Кто в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» является потребителем тепловой энергии?
Вопрос #7
 С какой периодичностью бункеры при использовании влажного топлива должны полностью опорожняться для осмотра и чистки?
Вопрос #8
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры катодных и дренажных установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #9
 Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Назад к билетам