Назад к билетам
Билет №12 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какой уровень воды должен поддерживаться в котле?
Вопрос #2
 Какой срок хранения предусмотрен для исполнительных схем-генпланов подземных сооружений и коммуникаций на территории организации?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должен проводиться плановый ремонт газового оборудования?
Вопрос #4
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #5
 Какая вода используется для промывания систем отопления?
Вопрос #6
 В течение какого срока должны храниться записи показаний регистрирующих приборов?
Вопрос #7
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #8
 С какой периодичностью должна проводиться очистка внутренних частей воздуховодов систем вентиляции?
Вопрос #9
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на твердом и жидком топливе?
Вопрос #10
 Кому в первую очередь оперативный персонал источника тепловой энергии обязан сообщить о вынужденном отклонении от графика нагрузки?
Назад к билетам