Назад к билетам
Билет №12 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Где разрешается находиться работникам без производственной необходимости при обслуживании оборудования?
Вопрос #2
 Каково минимальное время выдержки под пробным давлением во время проведения гидравлических испытаний котла?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должны пересматриваться инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #4
 Какая запорная арматура применяется в качестве отключающей на вводе тепловых сетей в тепловой пункт?
Вопрос #5
 В каком объеме необходимо подвергать неразрушающим методам контроля сварные соединения трубопроводов тепловых сетей при пересечениях с автодорогами?
Вопрос #6
 Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #7
 Какие действия разрешается осуществлять при испытании тепловой сети на расчетные параметры теплоносителя?
Вопрос #8
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 Что будет с разрешением на допуск энергоустановки в эксплуатацию, если в течение шести месяцев энергоустановка не будет технологически присоединена к сетям?
Вопрос #10
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Назад к билетам