Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №12 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Назад к билетам
Вопрос #1
 Каким образом определяется разграничение ответственности за эксплуатацию тепловых энергоустановок между организацией - потребителем тепловой энергии и энергоснабжающей организацией?
Вопрос #2
 В течение какого времени проводится комплексное опробование тепловых сетей?
Вопрос #3
 В течение какого времени проводится комплексное опробование оборудования тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
 С какой периодичностью проводятся обязательные осмотры зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
 Что из перечисленного не входит в обязанности собственника или иного законного владельца объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации?
Вопрос #6
 Кем осуществляется контроль качества исходной, подпиточной и сетевой воды в системах теплоснабжения?
Вопрос #7
 Какое нормативное значение не должна превышать утечка теплоносителя при эксплуатации тепловых сетей?
Вопрос #8
 Кто дает указание на ввод в эксплуатацию после монтажа или реконструкции технологических защит, действующих на отключение оборудования?
Вопрос #9
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Вопрос #10
 С какой периодичностью проводится выборочная ревизия арматуры?
Назад к билетам