Назад к билетам
Билет №11 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #2
 Каким образом проводится проверка плотности соединений газопровода и арматуры, установленной на нем?
Вопрос #3
 Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #4
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на твердом и жидком топливе?
Вопрос #5
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 При каком условии производится включение в работу тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
 Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #9
 Можно ли применять запорную арматуру в качестве регулирующей?
Вопрос #10
 Как должен поступить оперативно-диспетчерский персонал в случае, если полученное распоряжение вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала представляется ошибочным?
Назад к билетам