Назад к билетам
Билет №11 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны пересматриваться и корректироваться типовые программы выполнения переключений?
Вопрос #3
 Как должен поступить оперативно-диспетчерский персонал в случае, если полученное распоряжение вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала представляется ошибочным?
Вопрос #4
 Какие данные не указываются на табличке предохранительного клапана?
Вопрос #5
 На кого возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности помещений и оборудования тепловых энергоустановок, а также за наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения?
Вопрос #6
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #7
 Какой водой производится подпитка тепловой сети?
Вопрос #8
 Какие действия разрешается осуществлять при испытании тепловой сети на расчетные параметры теплоносителя?
Вопрос #9
 Какое максимальное отклонение от заданного режима на источнике теплоты допускается для температуры воды, поступающей в тепловую сеть?
Вопрос #10
Допускается ли эксплуатировать тепловой насос с неисправными защитами, действующими на останов?
Назад к билетам