Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №11 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью бункеры при использовании влажного топлива должны полностью опорожняться для осмотра и чистки?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на твердом и жидком топливе?
Вопрос #3
 Какова суммарная продолжительность перерывов в работе в течение года для установок электрохимической защиты?
Вопрос #4
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Вопрос #5
 Кого из перечисленных лиц комиссия по расследованию причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения вправе привлекать к расследованию?
Вопрос #6
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Вопрос #7
 Для какой запорной арматуры необходимо составлять паспорта установленной формы?
Вопрос #8
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 Каким должен быть уклон трубопроводов тепловых сетей?
Вопрос #10
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Назад к билетам