Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №11 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Вопрос #2
Какой должна быть максимальная величина колебания давления газа в газопроводе котельной?
Вопрос #3
 Какая запорная арматура применяется в качестве отключающей на вводе тепловых сетей в тепловой пункт?
Вопрос #4
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #5
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #6
 Какое максимальное отклонение от заданного режима на источнике теплоты допускается для температуры воды, поступающей в тепловую сеть?
Вопрос #7
 Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #8
 Какой условный диаметр должна иметь запорная арматура штуцеров, устанавливаемых в низших точках трубопроводов воды и конденсата?
Вопрос #9
 Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #10
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Назад к билетам