Назад к билетам
Билет №10 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Какими документами определяется территория для размещения производственных зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должна проводиться очистка внутренних частей воздуховодов систем вентиляции?
Вопрос #3
 Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды на проведение газоопасных работ?
Вопрос #5
 В каком случае для трубопроводов тепловых сетей и тепловых пунктов допускается применять неметаллические трубы, если их качество удовлетворяет санитарным требованиям и соответствует параметрам теплоносителя?
Вопрос #6
 Для какой запорной арматуры необходимо составлять паспорта установленной формы?
Вопрос #7
 С какой периодичностью проводится проверка оперативных руководителей в контрольной противоаварийной тренировке?
Вопрос #8
 В соответствии с каким документом проводятся испытания тепловых энергоустановок, в результате которых может существенно измениться режим энергоснабжения?
Вопрос #9
 В каком случае для подпитки водогрейных котлов, работающих на систему отопления с естественной циркуляцией, допускается применять один ручной насос?
Вопрос #10
 С какой периодичностью должны проводиться обходы трассы подземных газопроводов, находящихся на территории котельной?
Назад к билетам