Назад к билетам
Билет №1 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какой должна быть минимальная величина пробного давления при гидравлическом испытании трубопроводов?
Вопрос #2
 За что несут персональную ответственность руководители организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки и тепловые сети?
Вопрос #3
 С какой периодичностью нужно проводить осмотры оборудования систем приточной вентиляции?
Вопрос #4
Что не допускается делать для предупреждения самовозгорания каменного угля?
Вопрос #5
 Для какой запорной арматуры необходимо составлять паспорта установленной формы?
Вопрос #6
 С какой периодичностью должна проводиться инвентаризация количества поступившего на склад и израсходованного котельной топлива?
Вопрос #7
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры с проверкой эффективности установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #9
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #10
 В течение какого времени проводится стажировка для ремонтного, оперативного, оперативно-ремонтного персонала при назначении на должность?
Назад к билетам